Андрей Михнов: Считаю, в этом сезоне "Торпедо" будет среди лидеров ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Михнов: Считаю, в этом сезоне "Торпедо" будет среди лидеров ВХЛ

3 августа 2015 года, 11:32
visibility 1343
comment 1
В избранное

Нападающий "Юности" Андрей Михнов, забросивший две шайбы и реализовавший решающий буллит, прокомментировал матч против "Торпедо".

- Команда сейчас находится под нагрузкой. Но все старались. В большинстве долго не могли раскачаться, но потом был этот курьёзный гол. Ещё всё впереди. Надо понимать, что на льду мы работаем всего три недели.

- В ситуации с первым голом на вашей стороне было везение?

- Я отдавал передачу, а защитник перехватил шайбу и отправил её в свои ворота. Когда не идут стопроцентные голы, случаются такие, курьёзные.

- Удалений, показалось, было многовато…

- Для нас это лишь третья игра. Сказываются и нагрузки, и то, что мало пока катались. Причины же удалений были разными. Где-то прозевал игрока, где-то не успел. Штрафы ведь и соперники получали.

- Какое впечатление произвели соперники?

- У них это был первый спарринг, и, наверное, это сказывалось. "Торпедо" - хорошая команда. Считаю, в этом сезоне она будет среди лидеров ВХЛ. В составе много мастеровитых ребят. Видно, что соперники находятся под нагрузками, как и мы.

- Как вам в новой команде?

- Нормально. Многих ребят знал. С тренером уже работал. У "Юности" цель бывает только одна - самая высокая. И я рад, что нахожусь здесь.

источник: ХК "Юность"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта