Владимир Петров: "Может быть, у СКА альтернативы Андрею Назарову попросту и не было" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Петров: "Может быть, у СКА альтернативы Андрею Назарову попросту и не было"

20 июня 2015 года, 22:29
visibility 1604
comment 1
В избранное

Олимпийский чемпион Владимир Петров прокомментировал назначение Андрея Назарова главным тренером СКА.

- Надо знать внутреннюю кухню его работы, но если говорить чисто виртуально, то у него есть много как плюсов, так и минусов. Грубо говоря, есть у него неповзрослевшие поступки, в то же время есть поступки осмысленные. У него много чего есть. Видимо, в СКА решили, что это лучший вариант. Может быть, альтернативы попросту и не было.

Во-первых, мы точно не знаем, что произошло с Быковым. А клуб был поставлен в такие жёсткие условия, что команда должна с первого числа начать тренировочный процесс, а тренера нет. Поэтому стали искать тренера, соответствующего тем задачам, которые ставит клуб, решили, что это Назаров.

Слагаемые тренерского успеха зависят от многих компонентов, и чтобы выбрать тренера, надо провести эксперт-анализ. Иметь не одну, а несколько кандидатур. Не знаю, из каких кандидатов выбирали, поэтому сложно говорить. Если бы, например, выбирали Петрова или Михайлова, я бы мог сказать, по каким признакам этот лучше, а по каким - тот. А здесь нет альтернативы. Решили - и решили, а покажет игра.

источник: rsport.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля