Александр Медведев: Нам удалось договориться с "Барысом" по Андрею Назарову - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Медведев: Нам удалось договориться с "Барысом" по Андрею Назарову

20 июня 2015 года, 20:52
visibility 2955
comment 14
В избранное

Член совета директоров СКА и экс-президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал назначение Андрея Назарова главным тренером команды.

- Мы, естественно, изучали все возможности. И сегодня совет директоров СКА единогласно принял решение выбрать Назарова в качестве главного тренера, хотя у нас были и другие кандидатуры. Не буду называть их, чтобы не расстраивать тех, кого не выбрали. С "Барысом" нам удалось договориться. Это было сделано на дружеской основе.

Выбор Назарова обусловлен несколькими факторами. Это хороший хоккейный специалист, современный, знающий все тактические построения современной игры. У него есть опыт игры в НХЛ, а также успешная работа в КХЛ, особенно в "Барысе". И то, что Назаров человек неравнодушный, тоже очень важно.

Как говорится в одном известном произведении: "Не бойтесь горячего, не бойтесь холодного, а бойтесь тёпленького". Вот Назаров не тепленький. Он может быть горячим или же холодным, но никогда не бывает равнодушным. Вот это тоже сыграло особую роль. Какие ставятся задачи перед новым тренером? Кубок Гагарина.

источник: tass.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля