Сборная Казахстана провела двусторонний матч - Шайба.kz

Сборная Казахстана провела двусторонний матч

7 апреля 2015 года, 15:13
visibility 2640
comment 17

Сборная Казахстана в рамках подготовки к чемпионату мира провела двусторонний матч на спортивной базе в Мичурино.

Команда "синих": Полуэктов, Янков; Руденко - Полищук - Старченко, Семёнов - Даллмэн; Жайлауов - Спиридонов - Пушкарёв, Литвиненко - Савченко; Рымарев - Савенков - Краснослободцев, Метальников - Лакиза.

Команда "белых": Иванов, Мальгин; Михайлис - Шестаков - Рахманов, Гребенщиков - Ибрайбеков; Паньшин - Худяков - Воронцов, Трясунов - Липин; Попович - Анциферов - Бельгибаев, Фадеев - Громов; Королинский - Каиров - Рыспаев, Попов - Валеев.

Укороченный матч, состоящий из двух периодов по 20 минут, победителя не выявил - ничья 1:1. За "белых" шайбу забросил Никита Михайлис, за "синих" отличился Роман Старченко. По окончании основного времени тренерский штаб решил провести буллитную серию, где удачливей были "белые". Точный бросок на счету Михаила Паньшина, в воротах у "синих" играл Павел Полуэктов.