Шуми Бабаев: "Вопрос об участии Николая Антропова на чемпионате мира пока открыт" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "Вопрос об участии Николая Антропова на чемпионате мира пока открыт"

6 апреля 2015 года, 18:20
visibility 2803
comment 43
В избранное

Хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал отсутствие на учебно-тренировочных сборах сборной Казахстана своего подопечного Николая Антропова.

- Во-первых, я хочу выразить соболезнования всем болельщикам "Барыса" в связи с кончиной Бориса Рыба. Этот человек много сделал для становления команды, был в ней с первых дней, с момента создания, многое делал в процессе работы.

Что касается Николая Антропова, ситуация пока не совсем до конца ясна. Неизвестно пока, сможет он поехать или нет. На это влияют многие обстоятельства. Он только недавно вернулся домой. Его сын семь месяцев жил один, без родителей, так как вся семья была в Астане. Поэтому Николай хочет уделить внимание семье.

Во-вторых, он на две игры чемпионата мира дисквалифицирован. И тренерский штаб будет принимать решение, есть ли необходимость ему прилетать на три игры или нет. И другой момент - на сегодняшний день у Антропова ещё нет контракта на следующий сезон. Этот момент тоже надо учитывать. Хотя Николай в этом плане патриот, он никогда не отказывается по возможности приехать в сборную. Я думаю, если будет возможность и всё сложится нормально, то он прилетит в расположение команды.

В ближайшие дни решится вопрос с контрактами Константина Руденко и Найджела Доуса, у которых, как и у Николая Антропова, 30-го апреля закончатся соглашения с "Барысом".

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля