Видеообзор пятого матча "Горняк" - "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор пятого матча "Горняк" - "Иртыш"

28 марта 2015 года, 22:26
visibility 866
comment 18
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Судья не смог вытащить...пичаль...
28 марта, 22:39
Ответить
Колхоз он и в Африке колхоз. Надо было бутылки кидать в своих игроков.
28 марта, 22:49
Ответить
Жаль, такие игры не увидели. Шайба Хована из области баскетбола. Спасибо за видеообзор.
28 марта, 23:05
Ответить
Позор Горняку кинуть кипера бутылкой колой
28 марта, 23:06
Ответить
Горняк не кидал
28 марта, 23:12
Ответить
Наших там не было
28 марта, 23:13
Ответить
ФУ Позор Рудному. Разве это болельщики, это натуральное быдло. кидать бутылками, да еще и во вратаря. ФХК надо наложить штраф на команду. Пусть болелы чувствуют, что за них будет расплачиваться команда. Хотя о чем я, быдлу чувства запретны ((((
29 марта, 01:24
Ответить
на 6 ряду двое ваших сидели колу пили из Павлодара привезли
28 марта, 23:16
Ответить
Рудный настолько беден, что нужно колу с собой везти. Учту на будущее, если поеду в Рудный, то куплю побольше колы, чтобы раздать бедным)))))
29 марта, 01:09
Ответить
Лучше себе оставьте на "чёрный день", кризис грядёт...
29 марта, 12:22
Ответить
Если по итогам плова бы рейтинги лучший гол/пас/хит и т.п., то пас Беллуша при первой шайбе Иртыша был бы минимум в призерах, красивый гол (закрыв глаза на скорости и ошибки игроков Горняка в эпизоде).
28 марта, 23:29
Ответить
у Иртыша все голы красивые и заработанные, у Горняка ватные какие-то
29 марта, 00:58
Ответить
Такое впечатление, что Иртыш как на тренировке сыграл, в пол силы выиграл. Вторая шайба вообще атас (прям киперу за шиворот). Тодыков сам наверное изумился от этой шайбы))))
29 марта, 01:06
Ответить
А где актреское мастерство ? почему н показали ?
Почему не показали силовой прием ? где Белуш накинулся на пацана, но забоялся сломать себе зубы об Захарова ?
29 марта, 01:46
Ответить
Это морально-психические конвульсии у вас! Успокойтесь пациент!!
29 марта, 09:39
Ответить
Ну да, когда гол, забитый в сдвинутые ворота засчитали - это конечно верх мужественности Горняка. Или когда назначили буллит, которого нельзя было назначать в неочевидной ситуации - это тоже верх мужества, как и кидок бутылки в кипера. Ну да ладно - пусть теперь со всем мужеством борются за бронзу. С пьедестала-то их спустили, а то тут много писали, что они нынче чемпионы. Но не все и судьям подвластно...
29 марта, 16:42
Ответить
3 и 4 шайбы от "Иртыша" в домик Тадыкову.
Igorkop2012
Ну и о каком классе вратаря "Горняка" ты говоришь, что он лучший в противостоянии с Пинцом? )))
Детские шайбы-плюхи в ответственной игре!
29 марта, 15:25
Ответить
Скорее всего он судит не по игре, а по паспорту как у Маяковского: "Стихи о советском паспорте".
29 марта, 21:27
Ответить