Леонид Тамбиев: Кто сказал, что "Ермак" слабее "Сарыарки"? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: Кто сказал, что "Ермак" слабее "Сарыарки"?

17 марта 2015 года, 22:14
visibility 851
comment 3
В избранное

По окончании четвёртого матча серии "Ермак" - "Сарыарка" в рамках 1/4 финала Кубка Братины наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- У нас все четыре игры по сходному сценарию складываются, и эта не исключение. Могла игра сложиться гораздо спокойнее, забивай Рымарев четвёртую. Не забил, получили контратаку в свои ворота и сразу же сопернику дали шанс зацепиться. Молодцы, сражались, выстояли, выиграли.

Серия переезжает в Караганду. Счёт ничейный, интересная серия. И кто сказал, что "Ермак" слабее "Сарыарки"? Тот же качественный подбор игроков, я многих знаю. Хорошие хоккеисты. Нельзя такие выводы делать, кто кого сильнее. Московское "Динамо" в прошлом году ярославскому "Локомотиву" проиграло в серии плей-офф, который в последний момент туда попал. И здесь слабых нет. Стараемся своим ребятам это объяснить. "Ермак" - очень хорошая команда, боевая, с набором исполнителей. Идёт война соперников. Кто её выиграет - посмотрим.

Марат Аскаров, и.о. главного тренера "Ермака":

- По традиции хочу поблагодарить ангарских болельщиков за сумасшедшую поддержку. Сегодня ребята все свои силы отдали, хотели победить, но... Вы видели всё сами. В третьем периоде были моменты, когда могли забить. Правильно сказал коллега, что это война. Мы проиграли бой, но пока ещё не проиграли войну. Едем в Караганду.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля