По окончании пятого матча "Сарыарка" - "Челмет" в рамках 1/8 финала Кубка Братины наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.
Алексей Тертышный, главный тренер "Челмета":
- Первый период с нашей стороны получился какой-то нервозный. Получили два большинства. Мы могли всё испортить. И буллит был, и убегали в ноль. Спасибо скажем нашему вратарю, он нас оставил в игре, и в следующих двух периодах мы постарались его не подвести. Смогли забить после пропущенного быстрый гол, зацепиться за игру и довести матч до победы.
В третьем периоде сопернику нужно было больше неистовствовать в атаке, поэтому мы сосредоточились на обороне. У них были моменты, но мы все вместе постарались обезопасить свои ворота. Ещё раз скажу огромное спасибо нашему вратарю. Сегодня он сыграл очень здорово. Ребят с победой.
Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":
- Готовились, настраивались. Может, чуть-чуть ребята перегорели, но это плей-офф. Соперник взял и показал, как забиваются шайбы в плей-офф. Три раза просто взяли и занесли шайбы вместе с Ковачем. С напором, с таким азартом. Чего не хватало нашим нападающим.
В плей-офф чистые голы бывают редко, их надо заносить в ворота. Вгрызаться в пятак, выигрывать борьбу на пятаке. Мы пока хотим по чистому льду много решать. Очень много шайб у нас не доходило до ворот, соперник очень здорово блокировал броски. Проявлял самоотверженность, героизм, мужество. Победил заслуженно. Но плей-офф не заканчивается, едем в Челябинск, там постараемся выиграть.
источник: ХК "Сарыарка"
и пойдет новый виток подписании
вообще-то должны были уволить и ГТ .
это недо тренер тупой валенок как и его последователи
что когда валенок сильным составом проиграл слабой польше тоже кто то был виноват а нре сам недо тренер
Значит ли, что на этом каюк увольнениям, и остальные сохранят свои посты??? Или это только начало всей реорганизации структуры Барыса и полет голов ещё намечается???
Интрига епт! Будем посмотреть...
Вы - реальная сила.
Теперь настал черед наказать всех тех, кто приложил свою руку к тому, что мы чуть не потеряли казахстанский хоккей. Белан - первый из них и, уверены, не последний. Теперь руководство Барыса и Фонда нас стало слышать и считаться с нами. Банальное молчание уже не прокатит.
Впереди ещё много работы. Из Белана сделали козла отпущения, но главные виновники всего происходящего ещё во власти. И мы будем бороться с ними до конца.
Оставив у руля Иванищева, руководство Фонда в лице его директора Асхата Сейсенбека не оставило нам никакого другого выбора, кроме как проведение масштабного митинга о дате и месте которого мы объявим в самое ближайшее время. Надеюсь, что все мы вместе выйдем из своих кухонь, встанем наконец с диванов и скажем решительное "нет" всей этой мафиозной структуре.
В единстве сила. Вместе мы добьемся большего
Действительно похоже на то, что нашли на кого списать.
Когда игроки приходят к Иванищеву по поводу контрактов и денег, тот говорит я не решаю, идите к Белану. Тут два варианта: или Иванищев просто отфутболивает, либо все финансовые вопросы по контрактам в клубе решал Белан
А Белан в Барысе вроде с 2019 года.. Скорее в этих шахматах Иванищев и Белан кони, а их в этой игре два, и одним пожертвовали.
Короче, Ерлан, против тебя и твоей Петиции применили гамбит! Однозначь! А так хотелось мат им! Или минимум убрать ферзя.
Самое интересное, что этот шоколад "Вдохновение" из фабрики Бабаевский...))). Стоил чуть больше рубля. А сам оригинал шоколад, то бишь под названием Бабаевский стоил дороже, вроде выше 2 рублей...
По ходу акимат со своими «ботами» тупо листают свой дневник по сравнению с вами далбичи!