Анатолий Степанов: "Только коллектив может решать большие задачи" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Анатолий Степанов: "Только коллектив может решать большие задачи"

7 марта 2015 года, 20:20
visibility 1898
comment 13
В избранное

Анатолий СтепановНападающий "Алматы" Анатолий Степанов в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал третью победу над "Бейбарысом" и рассказал о настрое на следующую игру.

- Как прокомментируете прошедший матч?

- Все понимали, насколько важен сегодняшний матч. "Бейбарысу" уже некуда отступать. Теперь они могут рассчитывать только на четыре победы подряд. Игра шла от ножа. Все терпели, все работали. Есть, конечно, небольшие ошибки, но Вадик Желобнюк здорово играет, всё подчищает.

- Уже окончательно притёрлись к новому коллективу?

- Сначала было тяжело. Тактика немного другая, тренировки другие. Но я уже втянулся. Сразу сказал, что в плей-офф по-другому буду играть. Сегодня гол забил, ребята помогли. Мы хотим идти дальше, пройти как можно дальше.

- За счёт чего удалось взять две победы в Атырау?

- Нет смысла кого-то выделять, разве что вратаря. Все пахали, работали на команду. Как уже говорил, только коллектив может решать большие задачи. Поодиночке ничего не сделать. В плей-офф перестроились, показываем совсем другой хоккей, чем в концовке регулярного чемпионата.

- Как оцените соперника?

- Хорошая и добротная команда. Все ребята бьются. Некоторых знаю, но много и иностранцев.

- Всё идёт по плану?

- Я думаю, да. Сейчас отдохнём, переведём дух, разберём ошибки, где мы неправильно сыграли. Завтра снова в бой. Нам тоже некуда отступать, надо выигрывать.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля