Леонид Тамбиев: "Болельщики приехали на автобусе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Болельщики приехали на автобусе"

28 февраля 2015 года, 22:02
visibility 732
comment 2
В избранное

По окончании третьего матча "Челмет" - "Сарыарка" в рамках 1/8 финала Кубка Братины наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- Сегодня нам очень много пришлось играть в меньшинстве, команда часто удалялась. Поэтому ряд игроков получил большую нагрузку, другие в меньшинстве пропускали свои смены. Игра получилась скомканной и нервозной. Соперник достойно выглядел, очень хорошо играл в атаке. Мы во многих моментах не справлялись, потому и удалялись. Хорошо, что одержали победу. Игра забывается, результат остаётся. Нам есть о чём подумать, есть над чем поработать.

- Ваши болельщики ездят поддерживать команду за свой счёт или за счёт клуба?

- Я не в курсе, но знаю, что они приехали на автобусе. Молодцы! Поддерживают команду. В нашу последнюю поездку в регулярном чемпионате болельщики были с командой, например, в Кургане. Сейчас собрались, приехали. Большое спасибо им за такой вояж. Из Караганды до Челябинска 1400 километров. Люди приехали, молодцы. А как дома поддерживают, я и не говорю - постоянно полные трибуны. Команду очень любят.

Алексей Тертышный, главный тренер "Челмета":

- Ребят мне упрекнуть не в чем. Ребята сражались. За это им огромное спасибо. Много, много было большинства. Его, конечно, надо реализовывать. Претензий к ребятам нет. То, что от них требовали, они сегодня сделали. Хоть результат и отрицательный, за игру, самоотдачу скажу ребятам ещё раз спасибо.

- Вратаря не слишком рано сняли?

- Почему слишком рано? Нормально. Оставалась минута пятьдесят, по-моему. Иногда знаете, как бывает, вроде хочешь снять, а не получается. Сейчас удачно получилось - встали, закрепились в чужой зоне. Надо было хладнокровнее разыграть, вывести кого-нибудь на бросок и сработать под воротами. Некоторых ребят захлестнули эмоции. Побежали под ворота, а середина осталась открытой. Пошёл отскок и соперник убежал в контратаку. Это хоккей. Без ошибок не обойтись

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля