"Беркут" был сильнее "Арыстана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Беркут" был сильнее "Арыстана"

16 февраля 2015 года, 21:10
visibility 838
comment 14
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинский "Беркут" обыграл темиртауский "Арыстан".

Беркут (Караганда) - Арыстан (Темиртау) 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)

1:0 - Бегов (Козуб, Банников) - 06:53
2:0 - Жаворонков (Святына) - 43:13
2:1 - Нуриев (Волков, Гевель) - 52:16
3:1 - Жаворонков (Святына, Воронин) - 52:45
3:2 - Вяткин (Обухов, Петушков) - 57:10 ГБ

Вратари: Бородкин - Сирик

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой, Беркут!!!
16 февраля, 21:22
Ответить
Слили тащат в плов беркутят. Только не пойму зачем.
16 февраля, 21:23
Ответить
Утверждаешь - тащат, а логического объяснения не находишь. Откуда тогда такое резюме?
16 февраля, 21:39
Ответить
иртыш чемпион
16 февраля, 21:42
Ответить
вялопротекающая игра но за приимуществом беркута. арыстан в третьем прибавил. у беркута хороше мометы просматривались. радуют парнишки с каждым разом лучше и лучше. волков мегазаряженный конечно дай бог прогресса ему. посмотрим что будет завтра.
ЛЮДИ! Ходите на ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА! ну реально ведь интересно! кофе продают теперь в автоматах) нежели просиживать за теликом вечера приходите поддержать ребят, лентяи!!
16 февраля, 21:51
Ответить
Надоело. ..
16 февраля, 22:03
Ответить
Лена. У вас весьма хорошая команда. Подождем и будем мы дружно областью всех гонять. У нас есть школы это главное!
16 февраля, 23:10
Ответить
Конечно хотелось бы чтоб так и было, но врятли, у нас денег нет, а на одном желании и рвении далеко не уедешь
16 февраля, 23:26
Ответить
все будет и средства на команду и болельщик настоящий. вы ведь давно за арыстан болеете и хуже бывали времена. все наладится. просто нашему хоккею подрежут бюджет и не будет столько больше легов в чк. а команды будут. команд будет больше даст бог. будем следить не за тем какой лег лучше финты исполняет а за тем как наши ребята от игры к игре прибавляют. это поверьте мне стоит всех легов вместе взятых. эмоции переполняют самые разные от того когда видишь как тот парнишка который вчера был юнцом сегодня уже силовым припечатал дядьку лега. забил гол. отдал передачу. эмоции до глубины души. от классных легов этого нет. есть адреналин, радость. но все это мелочь в сравнении со своими. все у нас будет ХОРОШО. мы одна область нужно держаться друг друга. привет кстати витьку который не без труда сегодня добирался до дома с караганды)
16 февраля, 23:34
Ответить
Надеемся и верим до последнего. Завтра скорее всего тоже поедем на игру, а вот до дома реально трудновато добираться после игры)
16 февраля, 23:44
Ответить
приезжайте конечно. будем рады. жаль что так трудно добираться. но хорошо что игры вечером иначе я бы их не посмотрел(
16 февраля, 23:48
Ответить
Спасибо
16 февраля, 23:50
Ответить
и кстати. сегодня была очень чистая игра без притензий. без грязи. это не потому что беркут победил. просто игра прошла в честной борьбе. были и зацепы и потолкались. но не было грязи. все на позитиве. единственное меня очень не порадовала нервозность в стане беркута. тренер много кричал игроки много психовали. это нужно как то искоренить.
16 февраля, 23:39
Ответить