Леонид Тамбиев: "Для нас сейчас главная проблема - мотивация и настрой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Для нас сейчас главная проблема - мотивация и настрой"

28 января 2015 года, 21:35
visibility 502
comment 1
В избранное

По окончании матча "Ермак" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- Как мы и предполагали, матч сложился для нас тяжело. Сейчас все игры проходят трудно. Соперники борются за плей-офф, у них высокая мотивация, команды бьются, сражаются. Для нас сейчас главная проблема - мотивация и настрой в команде. То, чего нам не хватило в Усть-Каменогорске и в Челябинске.

Провели накануне собрание, подготовились к матчу. Команда проявила мужество, где-то удача повернулась к нам лицом. То, что залетало в наши ворота два дня назад, сегодня вернулось в нашу сторону. Спасибо ребятам за то, что выложились до конца.

Повторюсь ещё раз, трудно играть матчи, где соперник очень мотивирован. Понимаю, что после "Ермака" нас ждёт "Сокол", там тоже легко не будет. Плюс часть игроков основного состава травмирована, проблему эту тоже нужно решать.

Марат Аскаров, и.о главного тренера "Ермака":

- Поздравляю коллегу с победой. По игре скажу, что мы настраиваем команду на победу в каждом матче. Я не могу упрекнуть ребят в том, что у них отсутствовало желание победить, наоборот. А почему не забили больше? Было и желание, и стопроцентные моменты, но не хватило немного в реализации. Будем работать, стремиться вперед, всем ребятам спасибо, идём дальше!

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля