В Караганде обокрали нападающего "Иртыша" Томаша Вака - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Караганде обокрали нападающего "Иртыша" Томаша Вака

22 января 2015 года, 15:45
visibility 2343
comment 36
В избранное

В Караганде обокрали нападающего павлодарского "Иртыша" Томаша Вака, сообщает liter.kz. Хоккеисты прибыли в Караганду для участия в матче против карагандинского "Беркута". Команда остановилась в гостиничном комплексе "Эдем". В 7 часов утра 36-летний гражданин Чехии Томаш Вак ненадолго покинул свой номер, а кода вернулся, обнаружил пропажу из кармана куртки крупной суммы евро. Точную сумму ни в полиции, ни в администрации гостиницы не назвали.

– Хоккеист сообщил нам о краже и мы вызвали полицию. Следов взлома двери в номер не обнаружено. Либо хоккеист забыл запереть дверь и вор беспрепятственно вошёл туда, либо преступник подобрал ключ. Наш персонал, надеемся, вне подозрений, потому что коллектив у нас порядочный, – рассказали в администрации гостиничного комплекса.

Следственно-оперативная группа сняла отпечатки пальцев в номере, опросила персонал и уехала. Не дожидаясь окончания расследования, хоккеист покинул гостиницу и вернулся в Павлодар. По факту кражи по статье 175 Уголовного кодекса возбуждено уголовное дело.

источник: liter.kz

Теги:
Иртыш
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля