Борис Майоров: "Андрею Назарову всё нипочём, исправить его уже не удастся" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Майоров: "Андрею Назарову всё нипочём, исправить его уже не удастся"

15 января 2015 года, 00:38
visibility 2013
comment 24
В избранное

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал поведение Андрея Назарова.

- Исправить Назарова, судя по всему, уже не удастся. Ведь недавно лига уже подвергала его длительной дисквалификации. А казанская прокуратура грозит возбудить дело по факту оскорбления журналиста. Но главному тренеру "Барыса" всё нипочём. Он продолжает вести себя в том же духе.

Андрею надо научиться думать не только о себе. У лиги есть регламент. И его нужно соблюдать. Это же элементарное уважение и корпоративная дисциплина, которая обязательна для всех – игроков, тренеров, руководителей клубов.

Ну к чему эти разговоры про собрание в раздевалке, на котором игрок обязательно должен быть? На сколько его может задержать интервью? Это же всего две-три минуты!

А не один тренер не летит после сирены на перерыв в раздевалку с выпученными глазами, чтобы начинать собрание. Людям после игры надо в себя прийти. И тренеру тоже. Поэтому он сначала уединяется со своими помощниками. Они обсуждают тактику минут семь. И лишь потом идут к игрокам, чтобы дать короткую установку.

Поэтому действия Назарова перед телекамерой – обычная несдержанность. Абсолютно необъяснимая. Ведь опытный публичный человек. В НХЛ играл, где это также принято. Как он не понимает, что своими дисквалификациями подставляет не только себя, но и команду?

источник: Советский спорт

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта