Евгений Артюхин: "Дамира Рыспаева не боюсь" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Артюхин: "Дамира Рыспаева не боюсь"

3 января 2015 года, 23:50
visibility 4346
comment 32
В избранное

Данил Антропов и Евгений АртюхинНападающий ЦСКА Евгений Артюхин рассказал, что не будет уклоняться от драки, если его вызовет на бой Дамир Рыспаев.

– В КХЛ появился новый боец – Дамир Рыспаев из "Барыса".

– Появился – молодец. Я не боюсь, и если он попытается вызвать меня на бой, то уклоняться не буду. Но я вообще редко дерусь, если вы заметили. Зачем мне это?

– Недавно в матче против СКА на вас прыгнул молодой Андрей Ермаков, предварительно ударив локтем в лицо. Герой!

– Андрей неправильно себя ведёт, как мне кажется. Не думает о том, что во время драки можно и травму получить.

– Ваша карьера идёт зигзагами. То вы плохой парень, которого ненавидит вся лига, практически все болельщики. То вы технарь, умеющий забивать так, что за голову хватаешься, и вас зовут в сборную. Какой у вас период карьеры сейчас, в ЦСКА?

– Не скажу, что полностью доволен своей игрой, но очень стараюсь. В армейском клубе всё зависит от задания. Я готов делать всё. Скажут забивать и отдавать – буду это делать. Скажут защищать партнёров – отнесусь нормально. Главное – результат. И вообще я воспитанник армейцев. Нельзя сказать, что пошёл в ЦСКА только потому, что его школа была ближе к дому. Как раз выбор-то у меня был, но я сознательно пошёл в этот клуб.

– Многие говорят, что хоккей уже не тот, что игрокам вашего типа непросто.

– Я давно говорю, что у нас слишком много падений, слишком часто хоккеисты лежат и вроде не могут подняться, а через минуту уже выходят на лёд и играют, как ни в чём не бывало. Да, я большой, я играю в силовой хоккей, но ведь это не значит, что меня можно удалять только из-за габаритов.

источник: КХЛ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта