Владимир Ковач, Леонид Метальников и Егор Шастин стали лауреатами недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Ковач, Леонид Метальников и Егор Шастин стали лауреатами недели ВХЛ

17 декабря 2014 года, 02:00
visibility 780
comment 5
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь», "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- Лучшим голкипером признан Владимир Ковач (1987) из "Сарыарки", который на прошлой неделе сыграл в трёх победных матчах, отражая в среднем 95,6% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 1,00. В одном матче Владимир оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Леонид Метальников (1990) из "Казцинк-Торпедо", на счету которого в двух встречах 3 (2+1) очка при показателе полезности "+2".

- Лучшим нападающим недели стал Егор Шастин (1982) из "Сарыарки". Форвард за три игры заработал 5 (3+2) очков при показателе полезности "+3". На счету Егора одна победная шайба.

- В номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой нападающий из "Барса" Артём Михеев (1995), на счету которого в двух матчах 3 (1+2) балла при показателе полезности "+1".

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта