Максим Семёнов: "Выиграли и рады этому" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Семёнов: "Выиграли и рады этому"

13 декабря 2014 года, 09:58
visibility 759
comment 14
В избранное

Защитник "Барыса" Максим Семёнов прокомментировал матч в подмосковных Мытищах, который завершился со счётом 4:3 в пользу астанчан.

- Что скажешь по матчу против "Атланта"?

- Победа есть победа! Была тяжёлая игра, но выиграли и рады этому.

- После того, как во второй двадцатиминутке Никита Церенок получил травму, третий период команда полностью отыграла в пять защитников. Не тяжело было?

- Да, получилась такая ситуация. Но надо отдать должное нашему нападению – очень нам помогли, здорово отработали в обороне. Я думаю, третий период получился одним из самых спокойных. По крайней мере, перед нашими воротами.

- В первом игровом отрезке "Барыс" в два раза перебросал "Атлант", но отличились хозяева льда, и не сказать, что там комбинационный гол получился.

- Так бывает, у нас не получалось забить. По большому счёту, я думаю, что логично было бы, если бы первый период закончился со счётом 0:0. Но при меньшем количестве моментов "Атланту" повезло больше, они смогли забить. По моему мнению, это был вовсе необязательный гол.

- Какой настрой на последнюю игру выездной серии – она же последняя перед небольшим перерывом?

- После победы настрой всегда положительный. Будем готовится к минскому "Динамо", знаем, что у них очень хорошая команда. Настрой только на победу. Нам надо реабилитироваться.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля