Глеб Каратаев: "Вопрос о соответствии Андрея Назарова должности главного тренера сборной Казахстана не ставится" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Глеб Каратаев: "Вопрос о соответствии Андрея Назарова должности главного тренера сборной Казахстана не ставится"

26 ноября 2014 года, 22:19
visibility 1362
comment 6
В избранное

Ответственный секретарь Федерации хоккея Казахстана Глеб Каратаев прокомментировал дисквалификацию, наложенную на главного тренера "Барыса" Андрея Назарова по итогам матча с "Ак Барсом".

- Естественно, как национальная хоккейная федерация мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Такое поведение главного тренера недопустимо, тем более на международном уровне.

Сейчас у "Барыса" небольшой перерыв, следующий матч с "Адмиралом" в субботу, команда находится в Астане. Мы будем собирать коллегию федерации и, скорее всего, пригласим на неё Андрея Викторовича. Выслушаем его точку зрения.

Вопрос о соответствии Назарова должности главного тренера сборной Казахстана в настоящее время не ставится. Нам нужен такой профессиональный человек, как он. Однако его действия непосредственно в "Барысе" никак не сказываются положительно на имидже всего казахстанского хоккея. А в отношении сборной у нас с Назаровым будет отдельная беседа.

источник: itar-tass.com

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля