ППСК "Астана" будет разбираться в инциденте с Андреем Назаровым - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ППСК "Астана" будет разбираться в инциденте с Андреем Назаровым

25 ноября 2014 года, 23:49
visibility 1945
comment 11
В избранное

Инцидент с главным тренером "Барыса" Андреем Назаровым будет детально рассмотрен Президентским профессиональным спортивным клубом "Астана", заявил генеральный менеджер по спорту организации Юрий Мельниченко.

- Для меня неудивительно, что Андрей Назаров вновь попал под санкции. То, что произошло - это определённая закономерность, это могло произойти в любой из напряжённых игр турнира. Андрей Назаров - импульсивный, эмоциональный человек, хороший специалист своего дела, но не всегда контролирующий свои эмоции.

Хоккейный клуб "Барыс" может показывать яркую, зажигательную игру, не допуская подобных неспортивных инцидентов, так как спортивное зрелище делается для болельщиков. Будем детально разбираться в случившемся.

Всех нас огорчает происходящее. Надо делать выводы и не допускать в дальнейшем подобных инцидентов. С одной стороны, это проблема самого Андрея Назарова, с другой - он наш представитель и один из значимых тренеров большого спортивного проекта. В спорте каждый стремится к победе, но побеждает тот, у кого выше культура и крепче нервы.

На последнем совещании с руководством "Барыса" мы обсуждали, что инцидент во Владивостоке, когда Андрей Назаров допустил некорректные жесты в отношении болельщиков и Вячеслава Фетисова, должен быть детально проанализирован. Сейчас будем вникать в оба эпизода. Звёзды профессионального спорта должны подавать достойный пример молодёжи и подрастающему поколению спортсменов.

источник: rsport.ru

Теги:
ХК Астана
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта