Валерий Каменский: "Наказание для Андрея Назарова будет жёстким" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Каменский: "Наказание для Андрея Назарова будет жёстким"

25 ноября 2014 года, 15:43
visibility 1053
comment 9
В избранное

Председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский оценил инцидент, произошедший вчера в матче между "Ак Барсом" и "Барысом". Напомним, на старте игры произошла драка между Дамиром Рыспаевым и Александром Свитовым, после чего главный тренер гостей Андрей Назаров бросил в игрока казанской команды бутылку с водой и попытался покинуть скамейку запасных.

- Андрей Назаров повёл себя некорректно и неправильно. С ним это не в первый раз. И не исключено даже, что его провоцируют, зная его вспыльчивость. Однако как бы ему ни было обидно, он тренер, и он должен держать себя в руках. Пока не могу сказать, какое решение в связи с его поведением вынесет дисциплинарный комитет. Но оно точно будет жёстким, так как это не первый случай.

С Андреем Назаровым такое происходит регулярно, всё повторяется, наслаивается, и потому наказание будет установлено по всей жёсткости регламента. Примем решение сегодня до пяти часов вечера. Случай неординарный, поэтому нужно всех собрать, всех опросить и вынести общее решение

источник: championat.com

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля