Леонид Тамбиев: "Я доволен действиями молодых игроков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Я доволен действиями молодых игроков"

24 ноября 2014 года, 23:55
visibility 361
comment 0
В избранное

Исполняющий обязанности главного тренера "Сарыарки" Леонид Тамбиев прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

- Трудный матч. Первые десять минут очень тяжело входили в игру, вследствие этого пропустили быстрый гол. Когда пропускаешь быстрый гол, очень тяжело вернуться обратно в игру. Спасибо ребятам, что продолжали выполнять план на игру, гнуть нашу линию. Создали массу моментов. В третьем периоде, в принципе, дожали соперника, забросив две шайбы.

Соперник играл очень достойно, игра сложилась для нас очень трудно, нервозно. Благодарен ребятам, что проявили характер, играли до конца и терпеливо довели матч до победы. Отдельное спасибо за поддержку нашим болельщикам. Игра удалась.

- Сегодня мы впервые увидели молодых игроков в составе "Сарыарки" - это Шестаков, Зубрицкий и Тамбиев. Они вас сегодня порадовали своей игрой?

- В принципе, я доволен действиями молодых игроков, их самоотдачей, их желанием. Зубрицкий даже гол забил третий. У нас в системе есть команда "Беркут", откуда мы просматриваем и привлекаем лучших игроков. Сейчас у нас тоже много травмированных игроков. Савенков дисквалифицирован. Поэтому сегодня даже не набирали народу, пришлось привлечь ребят с "Беркута" на игру. Они выполнили свою задачу, работали нормально. Опять же, получили большой опыт для себя. Я доволен молодыми игроками.

- Кто из травмированных игроков появится в ближайшее время?

- Ближайший – это Шафаренко, он тренируется в общей группе, возможно, уже сыграет с "Соколом". Но в поездку он точно поедет, надеюсь, что будет готов играть. По Каравдину и Стасюку ничего определённого сказать пока не могу.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля