Леонид Тамбиев: "Сокол" - самый достойный и серьёзный соперник, при всём уважении к "Казцинк-Торпедо" и "Ермаку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Сокол" - самый достойный и серьёзный соперник, при всём уважении к "Казцинк-Торпедо" и "Ермаку"

20 ноября 2014 года, 23:41
visibility 536
comment 1
В избранное

По окончании матча "Сокол" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, и.о. главного тренера "Сарыарки":

- Я доволен результатом, доволен самоотдачей своих игроков. После того, как мы остались с 11-ю нападающими, ребята проявили характер. Даже при счёте 1:2 играли, терпели, создавали голевые моменты. Спасибо за третий период. Буллиты — это лотерея, здесь повезло больше нам.

"Сокол" - хорошая команда. Из всех трёх матчей эта была самая тяжелая игра для нас. Усть-Каменогорск, Ангарск... При всём уважении к этим командам скажу, что сегодня был самый достойный и серьезный соперник.

Андрей Мартемьянов, главный тренер "Сокола":

- Поздравляю соперника с победой! Действительно, волевая победа. Не соглашусь, что буллиты - это лотерея. Мастеровито ребята всё исполнили, было видно, что у них с руками полный порядок. По нашей команде скажу, что часть игроков очень сильно желала победы, а часть игроков "проехала на халявку".

Меня полностью не удовлетворяет выполнение игрового задания некоторых игроков, завтра будем разбираться. Спасибо ребятам за то, что как могли бились, спасибо команде, спасибо нашему вратарю Виталику Евдокимову, он весь измочаленный.

Результатом, конечно, недоволен. В таких играх проявляются те, с кем можно пойти в разведку. Часть команды я уже из своей головы вычеркнул, к сожалению. Соперники - молодцы, по-боевому провели третий период, возле наших ворот было жарко, мы как могли отбивались. И в очередной раз - нереализация большинства, хотим только в пустые ворота заводить. С такой реализацией мы и в 16 не попадём.

источник: ХК "Сокол"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля