Галым Мамбеталиев: "Нужно действовать с холодной головой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Нужно действовать с холодной головой"

19 ноября 2014 года, 19:33
visibility 414
comment 0
В избранное

По окончании матчей "Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" наставники обеих команд прокомментировали прошедшие игры.

Главный тренер "Омских Ястребов" Юрий Панов:

- Думаю, было бы незаслуженно, если бы одна команда выиграла обе игры. "Снежные Барсы" - взрослая, обученная, дисциплинированная команда. Скоро встретимся с ними в Омске. Вчера мы допустили грубейшие ошибки, а сегодня хорошо отстоял наш вратарь, выручил, так скажем, за вчерашнее. Ребята настроились, потому что без настроя "Барыс" не обыграешь.

Главный тренер "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев:

- Решил игру первый период, который мы сегодня провалили – 0:2. Во втором взялись за игру, но не реализовали большинство, хотя соперник нам сам предоставлял шанс. В принципе, в этом периоде нет претензий к команде – ребята создавали много моментов, но шайба не шла в ворота, у Омска сегодня хорошо себя показал вратарь. В третьем периоде забили, но грубые ошибки защитников привели к третьему и четвёртому голу. Сегодня не хватило завершения, куда-то спешили. А ведь нужно действовать с холодной головой. В целом ребята старались. Разберём игру и будем готовиться дальше.

Впереди матчи с "Сибирскими Снайперами", с которыми у нас всегда равные и непростые игры. Правда, у них небольшое преимущество - они приедут со свежими силами, тогда как мы провели четыре матча за семь дней. Постараемся более грамотно сыграть в обороне и реализовать свои моменты.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта