Оскарс Бартулис: "В целом домашняя серия неплохо сложилась" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Оскарс Бартулис: "В целом домашняя серия неплохо сложилась"

15 ноября 2014 года, 13:35
visibility 589
comment 0
В избранное

Защитник "Барыса" Оскарс Бартулис прокомментировал матч против "Авангарда".

- Игра была отличная. Обе команды играли хорошо. Было много моментов, вратари играли безупречно. Проиграли-то, в принципе, из-за маленьких нюансов, потому что старались обе команды. Вследствие маленькой ошибки дали забить им гол, вот и проиграли. Сами где-то ошиблись, а ошибки стоят дорого.

С "Авангардом" ещё несколько раз будем играть. Это интересный календарь, первый раз так. В Америке это нормально, играть с командой, которая поближе, не два раза, а больше, четыре или пять. Так что посмотрим, как будем дальше играть. В целом серия неплохо сложилась, но неприятный осадок остался.

Довольны были бы, если бы сейчас выиграли. Даже поговорка есть - вспоминаешь последнюю игру. Те уже забыл, а помнишь про последнюю, в которой проиграл. Конечно, надо стараться брать максимум, но спорт есть спорт. Где-то проиграли, будем стараться дальше выигрывать. Надо смотреть ошибки, через пару игр опять с "Авангардом" играем.

В выездной серии, надеюсь, нормально всё пойдёт. Не надо загадывать на всю серию, думать о всей поездке, а решать проблемы шаг за шагом, стараться выигрывать первую игру, а потом думать дальше. Не знаю, что произошло с Яном Лацо. Нам пока насчёт него ничего ещё не сказали. Это у доктора надо спросить.

источник: sport.zakon.kz

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта