Леонид Тамбиев: "Качество игры сегодня оставляет желать лучшего" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Качество игры сегодня оставляет желать лучшего"

10 ноября 2014 года, 23:33
visibility 366
comment 0
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "СКА-Карелия" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Сергей Пушков, главный тренер "СКА-Карелии":

- Считаю, что мы провели очень хороший матч. Обе команды играли в интересный хоккей, создавали очень много опасных моментов. Но у нас уже просто затянулась серия поражений в один гол. Реализация у нас на очень низком уровне. А то, что ребята выдавали на льду, с точки зрения самоотдачи, выполнения игрового задания, мне понравилось. Но очень сложно выигрывать с одним голом. Буквально провалили первый период, когда нам забили два гола, но в остальном я доволен. Но реализация у нас слабая.

Леонид Тамбиев, и. о. главного тренера "Сарыарки":

- Сегодня я недоволен действиями своей команды в завершении атак, в выполнении игрового задания, игровой дисциплины. Могу сказать лишь, что в третьем периоде мы смогли засушить игру, действовать по игровому заданию, с дисциплиной. Часть нападающих у нас просто выпали сегодня из игры. Будем разбираться.

Уважать надо любого соперника. Мы говорили о команде "СКА-Карелия". Предупреждали, что команда боевая, что на сегодняшний день очень мало пропускает, играют организованно и грамотно. Но, видать, некоторые игроки просто в пол-уха меня слушали. Качество игры сегодня оставляет желать лучшего. Но победа есть победа, с чем ребят и болельщиков поздравляю.

- Когда смогут вернуться на лед травмированные игроки?

- Рассчитываем, что до конца ноября они уже смогут вернуться, но посмотрите, сколько ещё игр в ноябре. Ещё играть и играть.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля