Александр Линёв: "Команда растёт и по счёту, и по игре" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Линёв: "Команда растёт и по счёту, и по игре"

8 ноября 2014 года, 23:35
visibility 487
comment 0
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Александр Линёв прокомментировал матчи против "Бейбарыса"

– Поздравляю Александра Анатольевича и его команду с победами. Игры были интересные. Вчера были моменты, когда мы немножко зацепились за игру. Но реализация моментов у нас оставляет желать лучшего. Не хватает у нас пока мастерства при завершении. Над этим работаем.

По сегодняшней игре - ребята старались, была хорошая самоотдача. На два периода с небольшим нас хватило, но, к сожалению, не на весь матч. Я говорю о физических возможностях ребят. И у нас ещё не все травмированные вернулись в строй. Завтра посмотрим видеообзор игры. Моё мнение, команда растёт и по счёту, и по игре.

– Отсутствие помощи от первой команды сегодня сказалось на игре?

– Как отметил Александр Анатольевич, у нас разные задачи. У нас задача – подготовка ребят для пополнения команды мастеров. Вчера у нас была помощь. Ребята помогли. Здорово сыграл второй состав – 3 гола забили. Мне понравился Ядрышников, Архипов, Штефан. По сегодняшней игре, главное сейчас для нас – содержание игры. Завтра "Казцинк-Торпедо" играет. Им нужно готовится к матчу. И то, что мы сегодня таким составом играли, с одной стороны, это хорошо. Пусть ребята учатся на высоких скоростях, быстрый хоккей – быстрое мышление. Мне сегодня счёт не понравился. а игра понравилась. Да, в третьем периоде не хватило нас физически.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля