Юлиус Пензес: "Мы заслуженно победили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юлиус Пензес: "Мы заслуженно победили"

23 ноября 2014 года, 23:55
visibility 1498
comment 2
В избранное

Юлиус ПензесГлавный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал выход павлодарской команды в финал Континентального Кубка.

- Как прокомментируете матч против "Риттен Спорт"? Сегодня всё получалось.

- Да, всё получилось. Мы показали, что хорошо подготовились к турниру. Сегодня мы были на пике формы. Не дали сопернику никаких шансов. Очень активно играли, имели много моментов. Я думаю, мы заслуженно победили - не только сегодня, но и по итогам всего турнира.

- Раз заняли первое место, всем довольны?

- Сначала мы не знали, чего ожидать от соперников, так как нечасто встречаемся с такими командами. Играли на Континентальном Кубке в прошлом году, но каждый раз всё иначе. Со второго периода первого матча мы начали играть в свою игру, ребята почувствовали себя увереннее, а в третьем периоде преимущество было уже за нами. С датчанами и итальянцами продолжили играть в том же ключе. В целом выступлением команды я остался доволен.

- Теперь готовимся к финалу, который пройдёт с 9 по 11 января?

- Теперь в голове чемпионат Казахстана. Предстоят тяжёлые игры на выезде. И только потом начнём думать о финале и готовиться к нему. Посмотрим, в каком состоянии будет команда, проанализируем ситуацию. До финала далеко, ещё есть время.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля