Юлиус Пензес: "Сейчас наша главная задача - подготовиться к Континентальному Кубку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юлиус Пензес: "Сейчас наша главная задача - подготовиться к Континентальному Кубку"

5 ноября 2014 года, 16:30
visibility 1399
comment 18
В избранное

Юлиус Пензес и Томаш ВакГлавный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал матчи против "Бейбарыса" и рассказал о подготовке к Континентальному Кубку.

- Прежде всего, хочу сказать, я очень рад, что перед поездкой на Континентальный Кубок мы встретились с такой качественной командой, как "Бейбарыс". Это отличная подготовка перед международным турниром. С таким движением и настроем должны играть на Континентальном Кубке. Спасибо и моей команде, и сопернику, что здорово сыграли. Мне понравилось.

Первая игра была равной. Думаю, в ней нам повезло больше при реализации моментов, поэтому получился такой результат. Во второй игре соперник начал лучше. В первом периоде было много ошибок с нашей стороны. Много воли мы дали "Бейбарысу" около наших ворот, но стоит отдать должное вратарю Мареку Пинцу, который сыграл надёжно. Во второй двадцатиминутке получилось наоборот, много моментов было у нас, но с реализацией были проблемы. В последнем периоде игра шла до первой заброшенной шайбы, и тут был первым "Бейбарыс", что перевело игру в овертайм, а в овертайме опыт Мирослава Залешака сделал результат.

Очень доволен, что в таких матчах нам получилось взять пять очков. Ещё раз повторюсь, очень рад, что сыграли с "Бейбарысом" перед поездкой в Италию. Уверен, такие игры нам здорово помогут подготовиться к турниру, а это сейчас наша главная задача.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля