Алексей Шевченко: "Посмотрим на Рыспаева в боях с серьёзными парнями" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Посмотрим на Рыспаева в боях с серьёзными парнями"

1 ноября 2014 года, 05:11
visibility 2358
comment 11
В избранное

Журналист и автор программы "Держи передачу" Алексей Шевченко прокомментировал драки Дамира Рыспаева в матче с "Нефтехимиком".

- Боец. Дамир Рыспаев из "Барыса" провёл на льду 14 секунд, начал две драки и отправился в раздевалку, получив 29 минут штрафа. Мне бои понравились с технической точки зрения. Я лишь не понял выбор соперников. Ну это муть, что там Белов с кем-то плохо обошёлся. Это тема для обкуренной пары, которые что-то общаются друг с другом в газете. Почему Белов? Нормальный боец начинает карьеру с того, что набрасывается на серьёзных парней. Из Белова такой же боец, как и охранник на дискотеке, где он работал.

Брынцев из "Нефтехимика" - молодчик, вступился за партнёра, и если бы не упал, то мог бы Дамиру устроить проблемы. С такими, как Брынцев, хочется дружить, хотя я его фамилию впервые вчера услышал.

Посмотрим на Рыспаева в боях с серьёзными парнями. Вот "Медвешчак" скоро у них, в Уфе можно проверить Хлыстова, хотя нынешней Уфе не до драк, но лучше дождаться 24 ноября, когда приезжает "Ак Барс" с новичком, неплохим кулачным бойцом Брукбэнком. Хотел бы увидеть бой Рыспаев - Брукбэнк. Потренироваться можно на "Автомобилисте". Там есть Комаров. А напасть на Белова и я могу.

источник: vk.com/derzhi

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля