"Спорт-Экспресс" анонсировал бой между Дамиром Рыспаевым и Николаем Беловым - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Спорт-Экспресс" анонсировал бой между Дамиром Рыспаевым и Николаем Беловым

30 октября 2014 года, 21:28
visibility 2311
comment 37
В избранное

Как стало известно изданию "Спорт-Экспресс" из источника в "Барысе", в пятницу в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Нефтехимика" может состояться бой между защитником казахстанского клуба Дамиром Рыспаевым и лидером обороны нижнекамской команды Николаем Беловым.

19-летний Дамир Рыспаев, который, несмотря на молодость, считается основным бойцом "Барыса", остался недоволен действиями Николая Белова в предыдущей очной встрече команд, когда под силовые приёмы на грани фола попали техничные казахстанские форварды Роман Старченко, Константин Руденко и Константин Пушкарёв.

В связи с этим молодой силовик в своей дебютной домашней игре намерен "сыграть" по Николаю Белову, который, как известно, может сбросить перчатки и в своё время не только играл в сборной России, но и работал охранником в ночном клубе.

Впрочем главный тренер "Барыса" Андрей Назаров не стал анонсировать предстоящий бой.

– Что касается столкновений, то их возникновение целиком и полностью зависит от ситуации на льду, спрогнозировать их просто невозможно. Но я знаю, что наш перспективный силовик внимательно следит за матчами регулярного чемпионата и оппонентов, играющих с лидерами казахстанского хоккея за гранью фола, скрупулезно берёт на заметку. Планировали, что Дамир дебютирует в родных стенах в матче против "Локомотива", когда он хотел сразиться в хоккейном мастерстве с ярославским мастером Сергеем Плотниковым, но не получилось. И вот теперь у Рыспаева появится возможность проконтролировать лидера обороны "Нефтехимика".

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта