Алексей Фетисов: "Никаких панических настроений нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Никаких панических настроений нет"

24 октября 2014 года, 03:33
visibility 441
comment 0
В избранное

По окончании матча "Сарыарка" - "Буран" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Виктор Богатырёв, главный тренер "Бурана":

- Поздравляю своих ребят с тяжёлой победой. Игра была валидольная. Провалили первый период. Проигрывали 0:2, но считаю, что во втором и третьем периодах имели моменты, где можно было ещё забивать. Если в первом периоде ещё не вкатились, то во втором добавили в движении. И если в первом периоде "Сарыарка" играла лучше, порой сминали нас, имели хорошие моменты, то во втором и третьем игроки "Бурана" стали всё делать побыстрей.

Алексей Фетисов, главный тренер "Сарыарки":

- Хочу извиниться перед болельщиками, которые приходят, поддерживают нас. Есть небольшой спад. Команда старается, бьётся, но не все в ней едут с нами в одной лодке. Есть люди, которые выпадают, играют только на себя, на своё имя. Отсюда такой не очень хороший результат второго и третьего периода.

По первому периоду - да, мы полностью доминировали и должны были забивать ещё, и на этом, возможно, было бы всё. Но "академия" - хотим какие-то голы в пустые ворота, от нас отворачивается удача. Владея инициативой, пропускаем шайбу в концовке второго периода. Опять же, какой-то интересный гол в наши ворота второй. Дальше лёгкая паника в рядах и на кураже соперник забивает третий гол.

Победы на предсезонке и в начале чемпионата слишком отдалили нас от реальности. И сейчас настало время, когда надо закуситься и двигаться дальше, как бы то ни было. Панических настроений никаких нет. Мы знаем наши ошибки, знаем, в чём дорабатывать. Будем разговаривать и разбираться.

- Учитывая результаты последних трёх игр, кажется, что команда в функциональной яме. Какой вы видите выход из ситуации?

- Наша команда обладает хорошим характером. Что есть и что я всегда отмечал - так это характер. И характер сломает эту функциональную яму, как вы говорите. Всё будет в характере. Да, сегодня не хватило, где-то немножко удача отвернулась. Но удача любит трудолюбивых. Кто работает на команду, кто пашет, всё это вернётся в результате. Знаем, что нужно сделать и исправимся в ближайшее время.

источник: ХК "Сарыарка"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля