Алексей Фетисов: "Выполнили задание и сыграли мужественно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Выполнили задание и сыграли мужественно"

16 октября 2014 года, 04:45
visibility 720
comment 8
В избранное

По окончании матча "Ижсталь" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Сарыарки":

- Мы обыграли хорошую, обученную, мобильную команду. Нам очень тяжело было в первом периоде. Хотя объясняли, показывали, как будут играть, что будут делать. Оказались немножко не готовы, на слово не поверили. Хорошо, что хватило мужества, терпения. Удача где-то на нашей стороне была. Ну и, наверное, жажда победы, которая присутствовала в этом матче. Мы рады этой победе. Хочу сказать спасибо игрокам, которые выполнили задание, мужественно сыграли.

Андрей Разин, главный тренер "Ижстали":

- Я хочу извиниться лично перед тренером гостей, но никак не могу поздравить с победой. Я могу поздравить с победой только Аргына Зайруллаевича Нигматулина за его прекрасную околохоккейную работу. Своим ребятам хочу сказать спасибо. Они бились. Не все. Есть люди, которые были, скажем так, якорями. Соперник мастеровитый, не простил нам детских ошибок, наказал.

Ещё раз хочу сказать про околохоккейное. Все знают в том году случай с "Сарыаркой" в играх в финале. Я ничего не говорю про судей, итак уже наказали, но все всё понимают. И когда тренер говорит, что они первый период проиграли? А мы играли втроём и вчетвером… О чём тут можно говорить? Поэтому, Аргын Зайруллаевич, с победой вас.

источник: ХК "Ижсталь"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля