Сергей Кочетков признан лучшим нападающим недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Кочетков признан лучшим нападающим недели ВХЛ

14 октября 2014 года, 16:00
visibility 297
comment 1
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- Лучшим голкипером признан Андрей Литвинов (1993) из "Липецка", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 96,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,96. В одном матче Андрей оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Станислав Тунхузин (1990) из "Бурана", на счету которого в трёх встречах 2 (0+2) очка при показателе полезности "+5".

- Лучшим нападающим недели стал Сергей Кочетков (1985) из "Казцинк-Торпедо". Форвард за две игры заработал 5 (2+3) очков при показателе полезности "+4". На счету Сергея одна победная шайба.

- в номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой защитник из "Динамо" Дмитрий Синицын (1994), на счету которого в двух матчах 2 (0+2) балла при показателе полезности "+4".

На первенство в номинации "Надежда лиги" претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1994 года, и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта