"Арлан" сыграл в пейнтбол - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" сыграл в пейнтбол

11 октября 2014 года, 18:42
visibility 972
comment 2
В избранное

После возвращения из тяжелой выездной серии команда "Арлан" решила провести выходной день в активном отдыхе. Игроки, администрация и тренеры совершили выезд за город на базу пейнтбола. Хоть погода в этот день не особо радовала, моросящий дождь, переходящий временами в снег, не смог испортить хорошего настроения у всех участвующих.

И.о. главного тренера Андрей Псарёв:

- Такие мероприятия очень важны в коллективе, особенно это важно по той причине, что именно в таком формате происходит более тесное общение. Мне всегда было комфортно принимать участие в командных мероприятиях. В тех клубах, где приходилось раньше играть и работать, это было нормой. По сути, это и есть то, что сплачивает и объединяет парней. Одно дело изо дня в день мелькать друг перед другом в клубе, раздевалке, на льду. Совсем по-другому воспринимается общение между игроками и руководством именно в такой форме. В дальнейшем мы планируем регулярно проводить подобные мероприятия.

Капитан команды Александр Долишня:

- Признаться честно, изначально не очень хотелось куда-то ехать. Может, погода внесла свои коррективы в настроение, может, хотелось просто посидеть дома после поездки. Но команда есть команда, ехать пришлось. Просто здорово провели время, посмеялись, пошутили, постреляли в удовольствие и как-то само по себе настроение пришло в норму. В общем, не пожалел. Спасибо руководству.

Дмитрий Мальгин:

- Да, без сомнения, нужно иногда вот так развеяться. Да, промокли, да, немного подмёрзли, но в целом настроение хорошее. Думаю, руководство клуба правильно поступает, что организовывает такие командные мероприятия.

Владимир Жмаев:

- Ребята как дети бегали по лесу, мы все словно окунулись в далёкое детство, ведь тогда мы часто играли в "войнушки", бегали во дворах, правда, это было так давно.

Марек Машлонка:

- (улыбается) Не разобрал, кто это был, но мне в самом первом бою кто-то попал в маску и ребята катались со смеху, когда я её снял, ведь она была вся в краске.

Теги:
Арлан
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля