"Казцинк-Торпедо" по буллитам проиграло "Торосу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Казцинк-Торпедо" по буллитам проиграло "Торосу"

9 октября 2014 года, 21:04
visibility 1313
comment 46
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" по буллитам проиграло нефтекамскому "Торосу".

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торос (Нефтекамск) 3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Спиридонов (Токарев) - 01:43
2:0 - Кочетков (Колесников, Петров Г.) - 07:29 ГБ
2:1 - Голованов (Корабейников, Гордеев) - 11:33
2:2 - Голованов (Мордвинов) - 31:53 ГБ
2:3 - Каменев (Панков, Голованов) - 39:32
3:3 - Шемелин (Коледаев) - 59:59
3:4 - Панков - 65:00 Б

Вратари: Янков - Черепенин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
неплохо, Иваныч! Работаем дальше!
9 октября, 21:05
Ответить
иртыш круче.... а вообще норм результат!
9 октября, 21:18
Ответить
Роки, лучше так:
"Торос" круче ТУКа, "Иртыш" круче "Тороса", "Сара" круче "Тороса", "Горняк" и "Арыстан" круче "Иртыша"!!!
Как такой вариант, найс? ))))
9 октября, 22:19
Ответить
Я что-то тебя не понял? А кого круче Торпедо? Может тогда продолжим так - Торпедо круче Барыса.
9 октября, 23:02
Ответить
Взгляд, посмотри на прошедшие игры, и увидишь, кого Торпедо круче...
Или можешь продолжить так: Торпедо круче Югры... Тоже вариант )))
9 октября, 23:31
Ответить
тогда тук заочно круче иртыша потому как иртыш не приехал на товарки летом)))
10 октября, 09:09
Ответить
Бабку Балашиху рвать надо.......
9 октября, 21:22
Ответить
Молодцы, парни, за секунду до окончания сравнять счет - дорогого стоит, спасибо за характер! Ждем очков с выезда!
9 октября, 21:33
Ответить
Игра огонь! Молодцом Торпедо! Характер есть!
9 октября, 21:37
Ответить
Молодццыы поидет,тока булитеров поменять надо а именно спирю с шином,игра у них не идет ставят на буллиты...
9 октября, 21:39
Ответить
чейт торос сегодня еле двигался...
9 октября, 21:43
Ответить
Торос начитался что иртыш сильнее и вышли на раслабоне))
9 октября, 21:55
Ответить
)))
9 октября, 22:02
Ответить
Торос начитался что иртыш сильнее и вышли на раслабоне))
9 октября, 21:55
Ответить
Хорошую игру показали только в первом периоде и в концовке.А так если реально смотреть, в игре не видно тренерской мысли. Шин, Есиркенов, Спиридонов -не знают что делать с шайбой!!! Хаос полный!!! Защита косячит!!! Коледаев -мёртвый, Колесников - творит что попало.Для чего у нас ГТ и два его помошника??? Это только чемпионат набирает ход. а что будет после первого круга?
9 октября, 21:51
Ответить
Судья полный неадекват. Слежу ха ним уже какой год. Не только с играми тука, а в принципе.
9 октября, 21:57
Ответить
а судейство как?? небось ТУК снова засудило?
9 октября, 22:01
Ответить
За все домашние игры в ВХЛ откровенно засуживали только дважды, и оба раза не с российскими командами - один раз против Донбасса, судил Оскирко, второй раз против Сары, когда в vip-ложе сидел спикер Сената)))
9 октября, 22:11
Ответить
Ну про сару я поспорю, если ты думаешь что тогда засуживали.....с Донбасом согласен. Сегодня судейство было на 2 с плюсом. И что это за судья который боялся подъехать к тренеру и концовка они оба стояли и не знали что делать, но штраф уже не отменить.
9 октября, 22:17
Ответить
Сегодня судейство было нормальное, по крайней мере непредвзятое.
9 октября, 22:26
Ответить
о,а я уже переживать стал...думал что то случилось с болельщиками ТУКа...выходит все нормально,зря переживал...
9 октября, 22:17
Ответить
Махо, ....
9 октября, 23:00
Ответить
Мысли по матчу.....кто нибудь сегодня видел Финов в матче??? Что с Шином??? Зачем на Спиридонов??? Почему не чего не выходит у Рифеля??? Еще охото про Жору сказать, но он любимчик.....промолчу. Нурек будет в себе убивать форворда??? Что за броски по ходу матча были у Шемелина??? Эмоции дали огромные, жаль хотя бы 2 очка не зацепили....хотя если бы Коробейников бросил бы хотя бы один раз из двух возможных в конце матча могли бы и вообще не зацепить, забив Серега выход 1 в 0 и были бы 3 очка......вобщем сказал все
9 октября, 22:24
Ответить
И как обычно у тебя, 90% - это негатив.
9 октября, 22:30
Ответить
Согласен с тобой.....ну ты скажи что я сказал что то не правельно
9 октября, 22:36
Ответить
"не правельно" ты сказал неправильно )))
9 октября, 23:02
Ответить
Финны по всей видимости травмы получили, видел Вирталу он хромал ходил. Про Колесникова не соглашусь, он не пожарит, а вот что в команде делают Г.Петров и Д. Есиркенов понимается с трудом. В случае с первым голом Дос с двух метров отдает защитнику на синюю линию пас между ног, как так можно делать??? в итоге атака на наши ворота и гол. Третий гол непонятный дриблинг, вернее его подобие, после которого забирают шайбу и организовывают голевую атаку.
9 октября, 22:37
Ответить
Йленен бросок блокировал и ему шайба куда то в ногу сильно прилетела. Походу выбыл на пару недель.
9 октября, 23:48
Ответить
Роман Андронов, а вас что? Двое? Причем второй точная копия первого в словах, похоже и в делах?
Ладно... шутка :)
Про Шина и Рифеля, согласен, весьма бледно выглядят. Жора тоже ляпов наделал, особенно с пасами. Добавил бы не совсем уверенную игру Янкова, впрочем и Трифонова тоже, но у Молота хоть выиграли... а тут только отскочили и сподобились на одно очко.
9 октября, 22:54
Ответить
Не Нас Я один)))
10 октября, 05:52
Ответить
А я поставлю команде за игру оценку 4 - все бьются,стараются и многое не получается). Поставил бы и 5-хоть и проиграли. Не поставлю из-за выбора Мышагиным буллитёров-двух последних. В принципе команда в этом не виновата, а виноват тренер. Н.И.Мышагин,не тормози в самый ответственный момент,включай мысль кого ставить на буллиты.
9 октября, 22:57
Ответить
Шин -блин, реально фишмачил, не скрывая умысел...((( и Шестаков тут не причем)))
9 октября, 23:04
Ответить
Карабеша истинный торпедовец!из трех три простил!красава!
9 октября, 23:01
Ответить
Проявили характер, молодцы! Шину надо в Т2 погулять. Кирю с Антоном или Аркадием надо было пробовать на булки. Вратарей из Т2 пора привлекать.(НИМу ж пофиг какое место. .. а так пацаны закалятся. Усе сказал вроде. Нуу и судья.. вы поняли*.
9 октября, 23:09
Ответить
А кого вместо Шина? может ты попробуешь?
9 октября, 23:14
Ответить
Если вы в защите, лучше застрелиться.(после тебя).
9 октября, 23:23
Ответить
Так стреляйся..или утопись..Шину голов и играть получше болелов)
9 октября, 23:32
Ответить
Меняй цвет, "зеленый")) а так то хоть малиновый. Закрыли тему.
9 октября, 23:36
Ответить
Давай "художник"..сочиняй мечты.
9 октября, 23:44
Ответить
Они когда отправляются на выезд? А так можно несколько человек отправить погулять на игру с Арыстаном)
9 октября, 23:16
Ответить
Фины б не болели можно и отправить)))
9 октября, 23:42
Ответить
Жора друг Лазаря
9 октября, 23:11
Ответить
чё вы к Жоре прицепились? вы статистику его видели? он и колесников пока по самому главному показателю для защитников на первых местах...
9 октября, 23:37
Ответить
Ну да жора в пятерке с Кочетковым)
10 октября, 00:12
Ответить
В играх с лидерами увидели наши слабые места,их очень много,к сожалению,как и в прошлом году везет одна пятерка,временами забивают,Спиридонов,А Петров,а где все остальные Шин,Рифель,Токарев,Ларионов,Савицкий,пока своей игрой не радуют,вообщем уровень середины таблицы,не видно прогресса по сравнению с прошлым годом.
10 октября, 00:35
Ответить
мне понравилось, как после разгрома обыграли Молот и посопротивлялись Торосу. Значит, есть ещё порох в пороховнице! Поддерживаю Николая Ивановича!
10 октября, 07:17
Ответить