Кари Хейккиля: "Барыс" победил нас в раздевалке, у нас началась паника - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кари Хейккиля: "Барыс" победил нас в раздевалке, у нас началась паника

7 октября 2014 года, 01:39
visibility 1531
comment 2
В избранное

Главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля прокомментировал матч против "Барыса".

- Что я могу сказать? Думаю, соперник победил нас в раздевалке, потому что мы должны выигрывать, прежде всего, самих себя, а потом соперника. Когда счёт был 4:2, всё было нормально. А отыграв 13 секунд в третьем периоде, пропустили гол. После этого началась паника. Сейчас у команды идёт очень жёсткая школа. Мы работаем постоянно, все три периода, но получается, что работаем безрезультатно.

- Хохряков в связке с Альшевскими очень здорово смотрелся в последних матчах. Почему сегодня его включили в тройку с американцами?

- Он очень хорош, постоянно работает. Я решил попробовать его в первой тройке, но результат, к сожалению, был не таким, какой я ожидал. Но Пётр может играть через смену, если надо. Мобильный, очень хороший игрок.

- Сегодня с первых минут в домашнем матче наконец-то вышел Александр Судницин. Дали отдохнуть Колппанену или на то были причины?

-  Колппанен играл четыре матча подряд. Сейчас мы хотим, чтобы вратари играли в ритме по три игры. Потому что они играют одинаково хорошо.

источник: ХК "Нефтехимик"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта