Сергей Светлов: "Удачно сыграли оба вратаря" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Светлов: "Удачно сыграли оба вратаря"

5 октября 2014 года, 02:12
visibility 504
comment 0
В избранное

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов прокомментировал матч против "Барыса".

- Мне игра сегодня понравилась. Был хороший быстрый хоккей. Обе команды могли выиграть. Удачно сыграли оба вратаря. Хочу их отдельно выделить - как вратаря соперника, так и Илью Ежова. Считаю, мы показали достойную игру. Нам повезло больше. Андрей Никитенко сделал хет-трик.

- Андрей Никитенко играл под вашим руководством. Знали о его способностях буллитмейстера или это стало неожиданностью для вас?

- Каждый раз бывает по-разному. В этом моменте нужен был человек с опытом. Соперник первым забивает, в этот момент надо было поставить человека с характером. То, что он умеет забивать, я думаю, сегодня все увидели. Хороший буллитчик, сегодня забросил три гола.

- Он сам вызывался?

- У нас игроки сами не вызываются, их назначают. У нас все готовы (смеётся).

- Можно сказать, что команда выходит из игрового кризиса?

- Понятно, что любая игра, которая даёт результат, помогает успокоиться. Появляется уверенность. Так бывает в любом виде спорта, человек может хорошо играть, но нет очков и побед, на него действует давление. Сейчас мы одержали две очень важные для нас победы. Могу сказать, что команда потихоньку приходит в психологическую форму, а это немаловажно.

- Когда Фёдор Фёдоров сможет появиться на площадке?

- Не буду вам обещать. На сегодняшний момент он не совсем готов физически. Мы подумали, посмотрели, что надо с ним пару дней позаниматься. Игры через день, я не могу вам гарантировать, что он выйдет в ближайший день-два, но скоро выйдет.

источник: ХК "Лада"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля