Карри Киви: "Не находится должных слов, чтобы подытожить игру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Карри Киви: "Не находится должных слов, чтобы подытожить игру"

2 октября 2014 года, 22:55
visibility 877
comment 1
В избранное

Главный тренер "Трактора" Карри Киви прокомментировал матч против "Барыса".

- Тяжело сейчас что-то говорить. Это один из тех дней, когда не находится должных слов, чтобы подытожить игру. У нас одни и те же проблемы. Вообще, конечно же, мы забросили четыре шайбы, по идее, этого должно было хватить хотя бы на что-то, но сегодня даже этого не произошло. Поэтому продолжаем работать дальше. 

- После предыдущего матча вы сказали,  что вратарь Василий Демченко оставлял команду в игре. А сегодня почему-то с начала матча появился Влад Фокин.

- Да, Василий Демченко прекрасно сыграл в прошлой встрече, и сегодня он здорово сыграл. Но я доверяю обоим голкиперам. Я знаю, что в прошлом году у них обоих было не так много игровой практики. Сейчас мы дозируем её между двумя вратарями. До этого Фокин играл, сейчас Демченко. Демченко - Фокин. В общем, я их постоянно меняю местами, потому что хочу, чтобы они получили равнозначную игровую практику. 

- Не так важно, что команда проиграла – важно то, что команда не борется, команда вялая. Нет ли у вас укола от пассивности?

- Да, у нас есть аспекты, над которыми нужно работать, на которые нужно сделать акценты. Над этим мы усиленно работаем на тренировках. Одно зависит от другого, есть целая логическая цепочка – цепочка действий.

Мы правильно защищаемся, мы правильно переходим в атаку, мы правильно атакуем, закрепляемся в зоне нападения. Там же происходят хиты, там же происходят отборы, перехваты и так далее. Чтобы до этого довести, нам нужно пахать на тренировках.

Пока не очень хорошо проглядывается результат нашей работы, но он будет, я уверен, что он будет. И это при учёте сжатого графика, когда игры идут через день. Вот, допустим, завтра у нас будет тренировка, и я завтра привнесу что-то новое для ребят. И завтра мы со свежими мыслями и головами просто начнём тренироваться и будем работать дальше.

источник: ХК "Трактор"

Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля