Алексей Фетисов: "Счёт 6:1 не очень отражает суть самой игры" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов: "Счёт 6:1 не очень отражает суть самой игры"

23 сентября 2014 года, 01:54
visibility 1130
comment 2
В избранное

По окончании матча "Барс" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Фетисов, главный тренер "Сарыарки":

- Счёт 6:1 не очень отражает суть самой игры. Хороший первый период в нашем исполнении, до того момента, когда начали удаляться. Начали грубить, пошла чуть-чуть невыдержанная игра. Сколько в перерыве ни говорили, чтобы этого не было, во втором периоде всё продолжилось. В третьем периоде поначалу снова пошли удаления, потом успокоились, опять пошла неплохая игра в нашем исполнении. Три очка – есть три очка. Мы рады этой победе.

Всеволод Елфимов, главный тренер "Барса":

- Хочется поздравить соперника с заслуженной победой. Психология матча была такова, что был настрой на лидера, на чемпиона. Не думаю, чтобы боялись. Ребята уже сыграли четыре матча. Но опыт есть опыт. Нам не хватило именно этого мужицкого опыта в стандартных положениях, то есть было неправильное расположение. И это позволило противнику забить такие голы из-за наших ошибок.

В тоже время мы не заставили противника ошибиться. Если не хватает своего мастерства, надо играть на ошибках противника. Для этого нужно иметь преимущество над соперником в "физике" примерно в полтора раза. А нас этого как раз и не хватает.

источник: ХК "Барс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля