Вячеслав Фетисов: "Поведение Андрея Назарова бросает тень на нашу страну" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Вячеслав Фетисов: "Поведение Андрея Назарова бросает тень на нашу страну"

17 сентября 2014 года, 22:22
visibility 2406
comment 7
В избранное

Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов после матча регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" – "Барыс" заявил, что расстроен поведением главного тренера казахстанского клуба Андрея Назарова, который в нелицеприятной форме выражал своё недовольство судейством. Также Вячеслав Фетисов отметил, что не имеет претензий к работе арбитров.

– Первая победа "Адмирала" в сезоне порадовала. Надеюсь, с ребят теперь спадёт психологический груз, они раскрепостятся и своей игрой продолжат радовать болельщиков. Всё у нас наладится.

А вот поведение главного тренера "Барыса" огорчило. Уважаю Андрея Назарова и как хорошего в прошлом хоккеиста, и как специалиста, и как человека. Не знаю, что на него нашло, затмение какое-то. Откровенно говоря, никогда в своей карьере такого не видел – ни в Советском Союзе, ни в России, ни в Европе, ни в НХЛ.

Если у Назарова были вопросы по судейству – это его право, но лично мне показалось, что все удаления, в том числе и в концовке встречи, были по делу.

Владивосток – культурный, интеллигентный, добрый город, и подобного к себе отношения точно не заслужил. Срывать злость на людях, которые лишь недавно приобщились к хоккею и уже успели его полюбить, недопустимо. Поведение главного тренера "Барыса" бросает тень и на наш вид спорта, и на нашу страну в целом.

Мне трудно спрогнозировать, как на происшедшее отреагирует КХЛ, но хочу пожелать, чтобы подобного впредь не увидела ни "Фетисов-Арена", ни какая-либо другая.

источник: Спорт-Экпресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля