"Торпедовцы" встретились с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедовцы" встретились с болельщиками

9 сентября 2014 года, 19:46
visibility 1864
comment 32
В избранное

Накануне старта чемпионата ВХЛ усть-каменогорские "торпедовцы" по традиции провели встречу со своими болельщиками. После презентации состава всем новичкам клуба были вручены игровые майки.

Новобранцами сезона стали в основном воспитанники усть-каменогорского хоккея, в разные годы выступавшие за клуб и вернувшиеся в родной город. Это Андрей Спиридонов ("Номад"), Досжан Есиркенов ("Алматы"), Артём Аргоков ("Бейбарыс"), Вадим Рифель ("Южный Урал"), Леонид Метальников ("Южный Урал"), Владислав Колесников ("Барыс"), Алексей Коледаев ("Сокол"), Дмитрий Ларионов ("Алтай"), Вячеслав Федосенко ("Бейбарыс") и Александр Нурек ("Горняк").

Тепло приветствовали трибуны новобранцев "Казцинк-Торпедо" – россиян Игоря Васильева, Сергея Кочеткова и Алексея Трифонова. Но самые горячие аплодисменты достались... горячим финским парням – легионерам из дальнего зарубежья Теему Виртале и Антти Юлёнену.

После презентации команды на льду игроки и тренеры поднялись на трибуны, где продолжили общение с болельщиками в формате "вопрос-ответ".

Помимо обсуждения готовности к сезону, формирования состава, его возможного усиления, болельщики также задали и ряд личных вопросов игрокам. Александр Казначеев в ответ на вопрос, вставил ли он выбитый в прошлом сезоне зуб, продемонстрировал публике улыбку а-ля Овечкин. Антон Петров признался, что в школьном аттестате у него есть тройки. Его однофамилец Георгий отметил, что любит настольный теннис, а вот в баскетбол, несмотря на высокий рост, играет не очень. Финские легионеры, которых на встрече сопровождал переводчик, поделились первыми впечатлениями о команде и своими музыкальными пристрастиями.

Завершилась встреча общей фотосессией.

Андрей Спиридонов Артём Аргоков
Владислав Колесников Алексей Коледаев
Вячеслав Федосенко Дмитрий Ларионов
Александр Нурек Игорь Васильев
Сергей Кочетков Алексей Трифонов
Леонид Метальников Антти Юлёнен
Досжан Есиркенов Теему Виртала




источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля