Андрей Назаров: "Знаем, что Талгат Жайлауов - любимец казахстанской публики" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Знаем, что Талгат Жайлауов - любимец казахстанской публики"

30 августа 2014 года, 12:00
visibility 1576
comment 4
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров ответил на несколько вопросов после матча с "Югрой", в котором казахстанская команда победила со счётом 2:1.

- Групповая стадия турнира для "Барыса" завершена. Три победы – выход в финал. Каковы ваши впечатления?

- Всеми тремя играми я доволен. Пропустили в совокупности всего три шайбы. Это хорошо. То есть ребята начинают постепенно впитывать нужную модель игры в обороне. Главное – как можно меньше пропустить и забить хотя бы на одну больше.

- Сегодня в Казахстане отмечают День Конституции.

- Я понимаю ваш намёк. Мы, конечно, постараемся порадовать казахстанцев. Но при этом всём, в том числе нашим болельщикам, надо понимать, что главное для нас – это регулярный чемпионат КХЛ. Сейчас через все эти игры мы готовимся к основным матчам. Хочу сказать спасибо команде за хорошую работу, которую мы проделали за последние полтора месяца предсезонных тренировок.

- На третий матч был довольно экспериментальный состав в сравнении с первыми двумя днями. Как планируете играть в финале?

- Ну, мы ещё посидим, подумаем над этим. Наверное, будет боевой состав, приближённый к тому, что мы будем выставлять против "Салавата Юлаева" в первой игре сезона.

- Брэндон Боченски пропускал игру. Кто был капитаном?

- Талгат Жайлауов. Мы знаем, что он любимец казахстанской публики. Решили сегодня доверить ему эту роль. И он с ней справился.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля