Дастин Вуд: "Арыстану" можно и нужно замахнуться на более высокий результат - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Дастин Вуд: "Арыстану" можно и нужно замахнуться на более высокий результат

27 августа 2014 года, 08:08
visibility 759
comment 3
В избранное

Защитник "Арыстана" Дастин Вуд поделился впечатлениями о матче с "Номадом", а также рассказал, почему вернулся в Темиртау.

- Как прокомментируешь матч против "Номада"?

- Определённо, эта победа была нужна и важна для нас, так как турнир проходит в нашем городе и мы играем при своих болельщиках. В принципе, особых сложностей не было. Мы играли первым номером и, можно сказать, диктовали ход игры. Только в последнем периоде допустили много брака, позволили сопернику сравнять счёт, но потом смогли исправить ситуацию.

- Что же случилось с командой в третьем периоде, расслабились?

- Подвели ошибки в защите. В команде много новичков, нужно сыграться, пока не все друг друга понимают хорошо. Но это, считаю, нормально для начала сезона. Время, чтобы исправить промахи, ещё есть. Сделаем всё для того, чтобы вернуть зрелищную игру "Арыстана".

- В чемпионате Казахстана ты уже играл в позапрошлом сезоне. Заметил какие-нибудь изменения по возвращению?

- Да, в "Арыстане" состав обновился. Из тех, с кем я играл, буквально парочка человек осталась. Но это даже хорошо, нужно усиляться, становиться лучше, чтобы находиться в топе сильнейших команд. Помимо "Арыстана", изменились и стали ещё сильнее другие команды. Лига растёт и развивается. Впереди у нас очень много работы. Нужно усиленно трудиться изо дня в день. Говорил с руководством клуба, у них большие ожидания от предстоящего сезона и высокие задачи.

- Почему решил вернуться в Темиртау?

- Мне понравилось играть здесь, хороший коллектив, все люди были очень приветливы и дружны со мной. Этим летом предложение поступило вновь, поразмышлял немного и принял его. Очень рад, что нахожусь здесь.

- Знаю, что и в прошлом году тебя хотели вернуть в "Арыстан", но что-то не получилось.

- Да, не получилось вернуться в прошлом году по семейным обстоятельствам. Но "Арыстан" и без меня провёл хороший сезон, они стали бронзовыми призёрами. В этом году большие ожидания от сезона, в команде много опытных игроков. Думаю, можно и нужно замахнуться на более высокий результат.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля