Александр Линёв: "Финские легионеры помогут нашим ребятам на Кубке Казахстана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Линёв: "Финские легионеры помогут нашим ребятам на Кубке Казахстана"

19 августа 2014 года, 15:33
visibility 1922
comment 14
В избранное

Торпедо Усть-КаменогорскГлавный тренер "торпедовского" фарма Александр Линёв рассказал о подготовке команды к сезону, неожиданном усилении финскими легионерами и поделился планами на предстоящий Кубок Казахстана в интервью официальному сайту клуба.

– Подготовка к сезону идёт по плану. Объём, который был запланирован на данный период времени, мы выполнили. Провели сборы на Сибинах. 7 августа вышли на лёд. Сейчас продолжаем тренироваться в двухразовом режиме, наигрываем звенья, готовимся к Кубку Казахстана.

Мы работаем пока тем же составом. Что касается стажёров, после Кубка Казахстана, после возвращения первой команды, примем окончательное решение, кто из них будет у нас играть.

22 августа выезжаем в Кокшетау. Поедет 23 человека. Основу составят игроки "Торпедо", которые были в команде в прошлом году. К ним добавляем наших стажёров 1996 года рождения. Планируем взять Сентюшкина, Свинухова, Степана Штефана, тех ребята, которые ездили за молодёжную сборную на Кубок Азии.

И присоединяются к нам финские игроки. Они прилетели сегодня. Каково сейчас их физическое состояние, я не знаю. Пока их не видел. На тренировку они придут только завтра. Но, думаю, они профессионалы, втянуться в наш график и на Кубке Казахстана помогут нашим ребятам.

Предстоящий Кубок Казахстана будет хорошей подготовкой для нас к сезону и, конечно, в каждой игре мы будем выходить, чтобы показать хороший результат. Любой тренер, любая команда хочет выступить как можно лучше. Мы – не исключение.

Предварительный состав "Торпедо" на Кубок Казахстана.

Кудрявцев, Шмидт;

Каратаев - Вологодский - Виртала, Вяткин - Юлёнен;

Ахроменков - Пушкарёв Д. - Архипов, Курачев - Назыров;

Стукалов - Штефан С. - Белобородов, Свинухов - Недобитко;

Бондаренко - Ядрышников - Сентюшкин, Игнатьев - Панков.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля