Рамазан Алдамжаров вернулся в "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Рамазан Алдамжаров вернулся в "Алматы"

17 августа 2014 года, 01:07
visibility 1036
comment 1
В избранное

Нападающий Рамазан Алдамжаров вернулся в "Алматы". В минувшем сезоне 21-летний хоккеист выступал за "Номад" и "Арлан", в 24 матчах чемпионата Казахстана набрал 3 (2+1) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Видил Королинского или показалось?
6 июля, 22:42
Ответить
Народу человек 50))
7 июля, 00:03
Ответить
когда уже этого агашку из команды выгонят ?
7 июля, 10:10
Ответить
кого имеете ввиду
7 июля, 15:08
Ответить
А ты не знаешь?, эти не дают не только хоккею развиваться, но и всей Крг.
7 июля, 18:41
Ответить
Азахах Сарыарка при нем является самым титулованным клубом Казахстана.
7 июля, 20:29
Ответить
Если Вы имеете В виду Нигматуллина,то это Вы зря так говорите!Без него не было бы хоккея-Сарыарки в Караганде!
7 июля, 20:29
Ответить
Без него хоккей был,есть и будет,другое дело что при всех своих минусах,он добился спортивного результата с Сарой,финансовую составляющую сейчас я не затрагиваю,так как финансирование команды и школы тоже напрямую зависит от него
7 июля, 22:08
Ответить
))))
7 июля, 23:59
Ответить
такого же мнения об Аргыне , человек сделал Сару тем ,кем она сейчас является , Сара из ОЧРК прыгнула в чемпионы и это его труд, считай и папа и мама он для клуба
7 июля, 22:10
Ответить
И прошёлся по головам Казахмыса, Арыстана, Тулпара, нет ничего своего в Темиртау, Сатпаеве, Жезказгане, Балхаше, какой уж год бедствует легендарный Шахтер, нет уж господа, такая Сара не радует
7 июля, 22:36
Ответить
Вы за себя говарите всем Нравиться ХК Темиртау и в кару ездием на Сару да толпой ездили так что все всех устраивает а если вы не можите смериться то не пишите глупости
7 июля, 23:08
Ответить
вы так говорите, что после Ваших слов, в неокрепших умах, может сложиться мнение как будто качество Хоккея и качество боления, определяет местонахождение Ледового Дворца! Люди делают то и другое..создают условия для занятий тем или иным видом спорта.. У Вас в регионе, значит,стоящие у руля команды- мало думают о развитии хоккея, как вида спорта и национальной идеи.. скорее, заботятся о развитии( в размерах) собственного кошелька..ищите бревно в собственном глазу, а в других регионах без Вас разберутся.. уж как болеют в Караганде, всем бы поучится!
9 июля, 13:06
Ответить
Блин,уже надоело слушать стоны за Казахмыс,Арыстан!Казахмыс перестал существовать,потому
9 июля, 14:31
Ответить
Что корейцы перестали спонсировать весь спорт,хотя на все команды (футбол,волейбол,хоккей и т.д )уходило всего один процент от доходов.а новый управляющий заявил,что это ему не надо,вот и
9 июля, 14:34
Ответить
Арыстан изначально планировался как фарм Сары,но косяки пошли и какое то время Казахмыс был фарсом,а потом решили,что невыгодно в Сатпаеве держать команду и в Караганда перевели.а в пору расцвета хоккея в Сатпаева,команда гостям оплачивалась проезд,потому,что в такую даль никто не хотел ехать.Про футбол-ты гонрары знаешь этих звёзд?хоккею такое и не снилось!я помню при Масудове,когда Шахтер не блистал,то подъёмные были тридцать косарей зелени,про зарплату не знаю.вот и прикинь,а потом причитай по поводу развала в Карагандинской обл.
9 июля, 14:42
Ответить
Бред сивой кобылы! Думаешь люди вложившие деньги в постройку спортивных сооружений в Сатпаеве не просчитывали все заранее? И ехать в Атырау нормально, а в Сатпаев далеко?)))) Жги дальше)) . Казахмыс не захотел оплачивать по мимо Сатпаева, ещё и "хотелки" Аргына, и отказался от финансирования ХК КАЗАХМЫС в пользу последнего!
9 июля, 18:18
Ответить
В Сатпаеве весь спорткомплекс построили назло нашим чинушам,которые не дали землю в Караганде в угоду господину Нефёдова,который владел и владеет Акжолтаем.Казахмыс отказал в финансировании по приходу нового управляющего.в Атырау нормальные рейсовые самолёты летают,поезда ходят,а ты попробуй в Джезказган доехать,билеты взять!и кстати,никто не мог просчитать,что ХК Казахмыс выстрелить!а команда создавалась и играла в Караганде и до последнего надеялись,что ситуация с землёй разрулится
9 июля, 19:28
Ответить
У Казахмыс кроме хоккея было и футбольная академия и волейбольная и баскетбольная в Балхаше и все по твоему Аргын похерил?вдумайся,если не знаешь всех заморочек!а сейчас Казахмыс никого не финансирует.так же как и Митлстил отказал Арыстану.думаю тут заморочки с льготами на налоги,вот и все!
9 июля, 19:33
Ответить
Но Арыстану ничего не скажу, так как не знаю точной картины. А по Сатпаеву, хк Казахмыс это детище Юн Руслана Борисовича, который почти всю свою карьеру провёл в этом регионе. Аргын ему был не указ)))). После назначения прошлого Огая, все потихоньку стало разваливаться, плюс Аргын к тому времени заручившись поддержкой младшего брата, стал перетаскивать одеяло на себя! Закрытие хк Казахмыс напрямую связано с АЗН! Поверь это не пустые слова! Есть люди (имена называть не буду), из близкого окружения Эдуарда Огая, которые присутствовали при неоднократном посещении АЗНом Сатпаева и закрытии СОКа.
9 июля, 20:13
Ответить
Жека, по Арыстану точно такая же картина, после его закрытия бюджет системы Сары возрос в два раза.
9 июля, 21:00
Ответить
Ну не в два раза,но вырос,за счёт бюджета.что раньше давалось на Арыстан,отошло к Саре.но вначале Митл отказался финансировать,а на одном бюджете далеко не выедешь!так же все было.с Юном согласен,а Огай прямо заявил,что большой спорт ему нафиг не нужен,пусть группы здоровья ходят в спортзалы.в итоге имеем,что имеем.на данный момент Казахмыс не финансирует никого,а что изменилось?да,Аргын не всегда правильно действует,самодур,но результат на лицо и с этим не поспоришь
9 июля, 21:26
Ответить
И откуда такие сведения про бюджет?в ОЧРК,ВХЛ,КХЛ ни один хоккеист не скажет про зарплату,а уж бюджет клуба-это тайна за семью печатями!или ты думаешь,что сведения в СМИ достоверны?
9 июля, 21:33
Ответить
Сырым Датов за что минусуешь, то что Сара топ-клуб в ВХЛ и в Казахстане это всем известно, а финансы я не знаю ,с другого города, если есть факты то опиши, мне бы с тимсоном разобраться))) а в чужой карман не лезу, Казахмыс конечно жаль , хороший был клуб и надеюсь на его возрождение, как то так выходит
8 июля, 12:45
Ответить
У нас тоже Восток похоронен. Из одной области с Семском одно финансирование наверное как то так. Клуб жалко. Имел своих болел , а теперь глухо .
9 июля, 15:55
Ответить
И это надо же было так уничтожить Устинку,что теперь быв. "Автомобилист" из Караганды стал намного выше "Торпедо"....Ведь много сил надо было на это потратить!!!
8 июля, 23:23
Ответить
Скоро и быв. "Булат" из Темиртау обгонит Устинку знаменитую,если явные ВОРЫ типа Проскурина будут сидеть в своих креслах!!
8 июля, 23:27
Ответить