Антон Тодыков: "На мой взгляд, в чемпионате Казахстана не будет слабых соперников" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Тодыков: "На мой взгляд, в чемпионате Казахстана не будет слабых соперников"

13 августа 2014 года, 16:45
visibility 788
comment 2
В избранное

21-летний новобранец "Горняка" Антон Тодыков признан лучшим вратарём Кубка Зернового союза Казахстана. Стан "чёрно-белых" воспитанник ЦСКА пополнил всего две недели назад – и сразу такой успех.

- Это твоё первое выступление в составе "Горняка". Как сам оцениваешь свою игру?

- Достаточно неплохое выступление. Я доволен своей игрой. Были небольшие недочёты, над которыми я ещё буду работать. Благо, есть время до основного сезона. В целом, мне всё понравилось.

- Ты сыграл два матча – с "Арланом" и "Арыстаном". Обе команды – одни из лидеров казахстанского хоккея. Что можешь сказать о будущих соперниках по национальному первенству?

- Мне сложно кого-то выделить. На мой взгляд, в чемпионате Казахстана не будет слабых соперников. Перед каждой игрой нужно будет настраиваться на все 100 процентов, полностью выкладываться ради победы.

- С каким настроением возвращался с турнира?

- Приятно было стать лучшим вратарём. Но, на мой взгляд, не стоит зацикливаться на этом успехе. Я немножко порадовался и хватит. Надо продолжать работать, готовиться к основному сезону. Впереди ещё много невыполненных целей. Сейчас готовимся к товарищеским играм с "Арланом", а затем нам предстоит Кубок Казахстана, - рассказал хоккеист в интервью пресс-службе "Горняка".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля