Швейцарский сыр и кумыс за победу над "Давосом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Швейцарский сыр и кумыс за победу над "Давосом"

31 июля 2014 года, 18:01
visibility 2787
comment 3
В избранное

Артемий ЛакизаГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвёл итоги первого контрольного матча против "Давоса", в котором его подопечные одолели швейцарскую команду со счётом 4:3.

– Под нагрузками, да ещё в условиях среднегорья нам было очень тяжело, мы задыхались. Спасибо нашему вратарю-новичку Яну Лацо, который удержал команду в игре, плюс в концовке у нас открылось второе дыхание. В итоге одержали тяжелую победу над сильным соперником. И получили премию – день отдыха. Кто-то покушает швейцарского сыра, кто-то выпьет кумыса, но главное, все отдохнут. Ведь впереди ещё большие нагрузки.

– Кого отметите?

– Понравились все, а отмечу юного форварда Никиту Михайлиса, который записал на свой счёт первый в карьере балл за "Барыс".

– В день матча вас освободили от обязанностей главного тренера сборной Украины, и это вызвало в России большой резонанс.

– Спасибо украинской федерации во главе с Анатолием Брезвиным за отличное сотрудничество. На мой взгляд, все вместе мы подняли популярность ледовой игры в стране на новый уровень. Увы, сегодня вопросы хоккея и спорта для Украины уже не самые актуальные.

Автор: Игорь Ларин

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля