Дмитрий Самарин: Сделаем всё, чтобы повторить успех "Сарыарки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Самарин: Сделаем всё, чтобы повторить успех "Сарыарки"

26 июля 2014 года, 23:50
visibility 1157
comment 1
В избранное

Новичок "Кубани" Дмитрий Самарин, перешедший из "Сарыарки", рассказал о задачах на предстоящий сезон.

- У меня было желание играть именно в "Кубани". Игра команды в прошлом сезоне мне очень понравилась. Когда встречались в регулярном чемпионате, то лично для меня это был очень неудобный соперник. Ребята играли в пас, показывали атакующий хоккей.

Однозначно, Сабахудин Ковачевич и Роберт Макмиллан помогут команде. Ковачевич является лидером сборной Словении. Он выделялся в прошлом сезоне в "Сарыарке" - грамотная игра в обороне, хороший бросок, руки. Даже и не знаю, какие у него минусы. Что касается канадца, то могу сказать, что это типичный североамериканский центрфорвард. Он хорош на точке вбрасывания, обладает хорошим катанием, неуступчивостью. Игра в защите одна из его сильных сторон. Играть с ним надёжно.

Официального разговора не было и задачи нам пока не объявляли, но для меня и для ребят, которые пришли сюда из Караганды, других задач, кроме как победы в плей-офф, быть не может. В прошлом году мы испытали незабываемые эмоции, которые бывают не так часто в жизни спортсмена. За это стоит бороться, и мы сделаем всё, чтобы повторить успех.

источник: ВХЛ

Теги:
Сарыарка
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта