КХЛ опубликовала календарь предстоящего сезона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ опубликовала календарь предстоящего сезона

17 июля 2014 года, 23:20
visibility 2035
comment 11
В избранное

17 июля КХЛ сделала достоянием общественности календарь чемпионата сезона 2014-2015 годов. Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов, представляя новое расписание, отметил некоторые его черты и нюансы:

– Предстоящий чемпионат мы сыграем, что называется, по системе – команды проведут по четыре матча с соперниками из своего дивизиона, по два – с представителями другого дивизиона своей конференции, по одной игре с командами, выступающими в другой конференции. Кроме того, ещё четыре встречи коллективы проведут с соперниками из своего дивизиона – сочетания подобраны таким образом, чтобы вызывали наибольший интерес у болельщиков. Наконец, ещё четыре матча команды сыграют с представителями другой конференции, причём и здесь пары составлены так, чтобы соперничество было максимально интересным.

Общее количество матчей, которое проведёт каждая команда в регулярном чемпионате – 60. Стартует турнир игрой в Магнитогорске 3 сентября между действующим обладателем Кубка Гагарина "Металлургом" и победителем регулярного чемпионата 2013-2014 годов московским "Динамо".

Календарь матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги – чемпионата России по хоккею сезона-2014/15

источник: КХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля