Журналисты сыграли в баскетбол с хоккеистами "Казцинк-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Журналисты сыграли в баскетбол с хоккеистами "Казцинк-Торпедо"

16 июля 2014 года, 15:02
visibility 885
comment 0
В избранное

Учебно-тренировочные сборы "торпедовцев", проходящие на спортивной базе "Сибины", посетили представители городских и областных СМИ. Спортивные журналисты, в течение сезона освещавшие хоккейные матчи, теперь сами ощутили себя в роли спортсменов, приняв участие в тренировке команды.

Товарищеский баскетбольный матч между "Акулами пера" и "Казцинк-Торпедо" прошёл в упорной борьбе. Не помешал командам даже начавшийся дождь.

Журналисты, пишущие о спорте, показали собственную хорошую спортивную форму, но это не помогло им одержать верх над профессиональными хоккейными игроками. Матч завершился со счётом 27:12 в пользу "торпедовцев".

По окончанию тренировки представители СМИ смогли пообщаться с игроками и тренерами, записать интервью.

– Такой формат общения с командой для нас необычный, поэтому было очень интересно, в новинку – поделился впечатлениями о мероприятии главный редактор газеты "Контакт-Спорт" Виктор Антонов. – Такого не было ещё на моей памяти. Посмотреть команду изнутри – это дорогого стоит. Да и общение с игроками, которое состоялось после совместного матча, было особенно продуктивным. Впечатления остались только положительные. Хотелось бы, чтобы подобные встречи проходили чаще.

Там же, на базе "Сибины", состоялось вручение ежегодной премии "Казцинк-Торпедо", учрежденной для журналистов за активную информационную поддержку клуба и чемпионата ВХЛ. Лауреатом премии в сезоне 2013-2014 годов стал спортивный корреспондент газеты "Мой город" – Алексей Губанов. Поощрительными премиями отмечены Вячеслав Ветлугин – журналист областной телекомпании "Казахстан-Оскемен" и Владимир Никифоров – корреспондент областной газеты "Рудный Алтай".

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля